Революционный Индивидуальный Тренинг
по знакомству и соблазнению девушек в Москве!
Гарантия результата!
    Связь со мной: +7993б323544 (WhatsApp/Telegram) Записаться на
    бесплатную
    консультацию

    Почему парни боятся красивых девушек?

    Множество парней, начавших осваивать основы пикапа, крайне неохотно завязывают знакомство с красивыми девушками и пытаются избегать общения с ними. Обычные мужчины, незнакомые с искусством соблазнения, и вовсе видят в красивых девушках нечто недосягаемое.

    Обычно решение снизить планку требований к девушке является компромиссом, который оправдывается мыслями «это на время, а вот заработаю денег/накачаюсь/научусь лучше знакомиться, и заведу девушку получше».

    Однако почему-то ситуация в большинстве случаев не меняется — парень, который боится красивых девушек, так и продолжает общаться с компромиссными вариантами, и в конечном счете в нем вырабатывается своеобразный «комплекс неполноценности» относительно девушек 8/10 и выше.1

    Почему парни боятся красивых девушек?

    В голове мужчин, считающих привлекательных девушек недосягаемыми, чаще всего возникают следующие мысли и убеждения:

    1. Такие девушки могут отказать при знакомстве, так как они избалованы мужским вниманием и имеют множество поклонников.
    2. Красивые девушки часто оказываются стервами, они могут не только отказать в знакомстве, но и посмеяться над парнем в кругу своих подруг.
    3. Красивые девушки заинтересованы в первую очередь в материальных отношениях.
    4. У красавиц другой круг интересов, простые парни для них скучны и непривлекательны.
    5. С красивой девушкой сложно построить спокойные отношения, так она постоянно окружена ухажёрами.

    Практически во всех случаях источником проблемы является чрезмерное завышение ценности девушки со стороны парня. Неуверенные в себе мужчины превозносят женщину на мнимый пьедестал, даже не зная девушки они считают ее лучше себя по всем параметрам, что приводит не только к дискомфорту при общении, но и к тому, что парень примеряет на себя роль нуждающейся и просящей личности, а такие особи выглядят  жалко и не способны заинтересовать не только красивую, но вообще любую девушку.

    Мужчины, которые боятся красивых женщин, с трудом могут просто подойти и познакомиться с ними. Даже если каким-то чудом такой парень сможет завести отношения с красавицей, он будет всячески пытаться лебезить перед ней, чтобы заслужить одобрение, тем самым доказав самому себе что он достоин такой женщины.  Парень будет постоянно ощущать неуверенность, боятся, что вскоре потеряет ее, а такое любая девушка прекрасно чувствует и отстраняется, так как заниженная самооценка партнера сказывается и на ее самоопределении.

    Если мужчина боится красивых девушек, он обречен на постоянное повторение неудач. Имеющиеся изначально необъективные стереотипы не меняются даже в случае отношений с красавицей — парень ведет себя не правильно и женщина от него уходит, он делает ложный вывод, что девушкой движут лишь материальные и тому подобные интересы, которые он не в состоянии удовлетворить. Тогда как в действительности ей нужен лишь уверенный в себе партнер, посредством отношений с которым она самореализуется как женщина.3

    Понятие ценности девушки

    Самооценка любой девушки зависит от социума и окружающих ее мужчин ухажеров, а после – от партнера, которого она выбирает. В глазах мужчин она желает видеть себя нужной, востребованной и привлекательной.

    Социальная успешность мужчины не всегда является самым важным критерием выбора у женщины. В первую очередь ей необходимо найти в партнере подтверждение собственной ценности, что проявляется через слова и действия, которые совершает парень – ухаживание, комплименты, забота, оказываемое внимание.

    Если парень добился какого-либо социального и материального статуса, то это будет большим плюсом, так как способность привлечь внимание подобного мужчины еще сильнее подтверждает ценность девушки.  Однако более чем реальную возможность иметь отношения с красивой женщиной может любой парень, не зависимо от его внешности и материального достатка.

    О роли денег в успешных отношениях с востребованной девушкой

    Очень часто приходится слышать, что без денег ловить с красавицами нечего. Так ли это? Как и в вопросе с внешностью тут все не настолько однозначно, как многие себе представляют. Действительно, на полных нищебродов красавицы зачастую обращают внимание редко (впрочем это характерно для любых девушек). Однако вопрос денег может отойти на второй план, если парень способен заинтересовать девушку чем-то другим.

    Так, реально хорошие соблазнители могут уложить в постель девушку с любой внешностью, не потратив на нее ни рубля, лишь за счет собственной харизмы, мужественности и уверенности. Поэтому если вы испытываете проблемы с финансами, стоит прикладывать усилия не только на поиск новых источников дохода, но и на прокачивание данных качеств.

    В целом, важность денег для девушек зависит от их возраста. Барышни до 25 лет на финансовое состояние мужчины внимание практически не обращают, для них достаточно, чтобы он был «классным» (собирательный образ интересного, позитивного, харизматичного и нагловатого парня). В таком возрасте даже в серьезных отношениях важно не наличие у парня денег, а его перспективность, наличие цели и желание ее достигнуть.

    Девушки старше 25, которые уже нагулялись и имеют осознанное желание завести семью, выбирают мужчину для длительных отношений во многом по финансовому состоянию, однако и они при выборе партнера для секса руководствуются в первую очередь инстинктами и эмоциями.

    Поэтому не стоит видеть преграду в собственном материальном состоянии. Безусловно, мужчина должен уметь зарабатывать и постоянно стремиться улучшить свое финансовое положение. Однако делать это необходимо для себя, а не для того, чтобы иметь возможность угодить в отношениях какой-то девушке. Главное правильно себя позиционировать, чтобы не попадать постоянно на меркантильных женщин.

    Как решить проблему страха красивых девушек?

    Всем начинающим пикаперам стоит уяснить, что правильная постановка вопроса, которая позволит вам добиться успеха в отношениях с противоположным полом, это не «Что мне сделать, чтобы соблазнить девушку?», а «Каким мне нужно стать, чтобы соблазнить девушку?».  Не существует никаких секретных фраз и моделей поведения, посредством которых парню с кучей комплексов удастся построить и поддерживать успешные отношения с красивой девушкой.

    Вам потребуется хорошенько поработать над собой. В первую очередь нужно повысить собственную самооценку, проще всего это сделать, начав работать над внешностью – сделайте хорошую стрижку, купите качественную и стильную одежду, работайте над собственной фигурой в тренажерном зале. Параллельно нужно практиковаться в общении с девушками, регулярно делая подходы и попытки познакомиться с понравившимися вам красивыми дамами.

    Перестаньте приписывать красивым девушкам выдуманные вами черты характера и превозносить их как нечто недосягаемое – они такие же женщины, как и все остальные.

    К тому же, перешагнув один раз через боязнь с неуверенностью, и соблазнив настоящую красавицу, вы поймете насколько ошибались раньше и почувствуете сильнейший подъем мотивации и самоуверенности. Помочь в этом вам может команда наших тренеров, для которых общение с красивыми женщинами вошло в привычку. Мы научим вас знакомиться, соблазнять и строить отношения с такими дамами, что позволит вам поднять уровень девушек и начать жить новой жизнью!