Революционный Индивидуальный Тренинг
по знакомству и соблазнению девушек в Москве!
Гарантия результата!
    Связь со мной: +791б9104853 (Telegram) Записаться на
    бесплатную
    консультацию

    Как пригласить девушку домой?

    Если девушка соглашается приехать к вам домой, значит, она дает зеленый свет на интимные отношения. Затянув девушку к себе под любым предлогом – посмотреть фильм, покурить кальян либо посмотреть рыбок, вы можете рассчитывать на секс, если сделаете все как нужно. Но первоначально необходимо правильно пригласить девушку домой и не спугнуть ее, с чем у множества парней возникают трудности.

    Когда лучше приглашать ее домой?

    Когда наступает момент, когда можно пригласить девушку домой и быть уверенным в том, что она не откажет? Это зависит от множества факторов, в первую очередь от того, где и при каких обстоятельствах вы познакомились. Если имеете телефон девушки, к которой успешно подошли на улице, звать ее на первое свидание домой глупо – она попросту не согласиться, так как вообще не знает вас.

    В таком случае имеет смысл воспользоваться банальным правилом 3-ех свиданий – на первом посидеть в кафе или любом другом месте, где вы чувствуете себе комфортно и можете достаточно сблизиться с девушкой. На втором также проведите время в нейтральной обстановке, уделяя много времени кинестетике и ее возбуждению, а на третьем вытяните к себе домой и довести дело до постели.

    Определяющим фактором тут является кинестетика – если вы с девушкой достаточно сблизились, она хорошо реагирует на прикосновения и подает сигналы возбуждения, то вытаскивать ее домой можно хоть в конце первого свидания. Но, как минимум, не раньше первого хорошего поцелуя.

    Темпы наращивания кинестетики, опять же, зависят от места знакомства. Если вы подошли к девушке в ночном клубе, и она находится в хорошей кондиции и уже «под шафе», то вполне вероятно, что спустя 30-60 минут общения не будет никаких преград перед интимными прикосновениями и можно предлагать ей поехать в место поспокойнее, то бишь к вам домой. Добиться такого на обычном свидании крайне сложно.

    Конкретные рекомендации тут дать сложно – действуйте по ситуации, но не форсируйте события чрезмерно интенсивно, так как поспешив девушку можно попросту спугнуть. Вредит и противоположная крайность, свойственная неуверенным парням, которые зовут девушку на свидания, но боятся перейти к более решительным действием.

    waching movie

    Что нужно делать?

    С тем, когда это делать, определились, осталось узнать – как? Для начала стоит уяснить, что не стоит обманывать девушку и идти окольными путями а-ля «мы сейчас поедем в одно очень интересное место, и тебя там ждет сюрприз, согласна?» — даже если она даст зеленый свет, пока вы будете добираться домой она насоздает в своей голове столько воздушных замков и предположений, что оказавшись на пороге вашей квартиры разочаруется и будет реагировать на ваши последующие действия не так, как хотелось бы.

    Запомните – девушку первоначально необходимо довести до нужной кондиции и сблизиться настолько, чтобы она сама была не против поехать к вам. Поскольку даже если получится вытянуть ее домой раньше времени, то перевести дело в постель на месте будет крайне сложно и, скорее всего, вы просто окажетесь в неловком положении.

    Из-за этого сразу стоит отбросить варианты со спекуляцией на неожиданном и неотложном деле, когда в начале свидания парень заявляет «ой, я там утюг дома выключить забыл, необходимо срочно вернуться и выключить, поехали!».  Вы доедете домой, возможно, даже заведете девушку внутрь дома, но как только вы сделаете вид, что решили проблему, она предложит вернуться и продолжить свидание как оно планировалось. По-крайней мере такой способ нельзя посоветовать новичку, если же ты считаешь себя опытным соблазнителем, то и такой способ может быть вполне рабочим.

    Приглашать девушку домой лучше всего в середине свидания, когда она достаточно возбуждена кинестетикой. Если прикосновениями и поведением вы продемонстрировали ей, что хотите ее как сексуального партнера и она отвечает взаимной реакцией, то вытягивать ее нужно прям в этот же момент. При достаточном уровне разогрева девушки подойдет обычная фраза «давай ко мне?».

    В ее мозгу может включиться защита и в ход пойдут фразы типа «я не такая», «а что мы там будем делать?», «ты не будешь ко мне приставать»? На все это вам необходимо реагировать уверенно и продолжать гнуть свою линию, отвечайте «буду» (с улыбкой), «конечно, нет, мы просто посмотрим фильм» — не так уж важно, что конкретно вы скажете, главное делать это уверенно.

    Также важно не терять контакт с девушкой по дороге домой, продолжайте с ней общаться, трогать, концентрируйте на чем-то ее внимание, чтобы она даже не начала думать о том, что едет к вам домой и, по сути, соглашается на секс. Многие девушки имеют кучу тараканов в голове, и если не оставить ее наедине с мыслями во время пути, по приезду она может впасть в ступор и полностью изменить свое поведение. Везти домой девушку, естественно нужно не на общественном транспорте, а хотя бы вызвать такси.

    Альтернативный способ

    При правильном исполнении вышеуказанный метод рабочий на 100%, однако не все парни могут действовать настолько уверенно, чтобы реализовать его правильно. Если вы сомневаетесь в том, что словами и кинестетикой сможете достаточно возбудить девушку, и вам не удается действовать с позиции самца/бабника, лучше действовать более естественно.

    Слегка неуверенным в себе парням главное не тянуть с переводом отношений в интимную плоскость, поскольку то, что девушка приходит к вам на 2/3/4 свидание, говорит о том, что она также заинтересована в вас, и тупить тут не нужно. Когда вы узнаете девушку и начнете чувствовать себя с ней более комфортно, переходите к делу.

    Как пригласить девушку домой? Во-первых, вам не нужно звать ее напрямую. Акцентируйте внимание на том, что вы будете делать, а не куда будете идти. К примеру: «Пойдем ко мне кино смотреть, недавно вышел фильм с (имя актёра, который ей нравится), я его как раз скачал». Узнайте интересы девушки и воспользуйтесь ими, приглашать можно приготовить что-то вместе, покурить кальян, послушать музыку и многое другое – главное проявить сообразительность.

    Этот же способ отлично работает по отношению к неуверенным в себе девушкам, которые пытаются бороться с собственными желаниями из-за норм «правильного поведения» или комплексов. О том, что вы хотите уложить ее в постель, девушка прекрасно понимает, и если она соглашается пойти к вам под любым предлогом, значит все отлично.2

    Эффективно ли приглашать домой девушек из интернета?

    Пару слов об общении в социальных сетях. При правильном подходе, девушку, с которой вы познакомились в интернете, можно вытянуть домой прямо на первое свидание. Практиковать такой способ необходимо с девушками, которые сами находятся в поиске парня. Тут используются все те же предлоги – приходи посмотреть кино, и т.д.

    Предложение можно делать уже спустя пару дней общения, главное чтобы в процессе диалоги вы узнали друг друга поближе. Если вы познакомились и видите, что девушка пишет первая, интересуется как дела и в целом хорошо на вас реагирует, то смело действуйте! В том же Вконтакте можно общаться с десятками девушек параллельно, что значительно повышает шансы на успех.

    Все эти и другие стратегии я отрабатываю с клиентами на индивидуальном коучинге, программы которого вы можете увидеть, пройдя по этой ссылке.